Salonsitzgruppe Ende 19 JH.,
geschweifte Hartholzgestelle, umseitig tapeziert, ergänzter grüner samtartiger Bezug mit Fransen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe Ende 19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |